手机QQ如何查看送出的礼物

 时间:2026-04-22 19:29:02

1、打开手机QQ,进入QQ首页,点击页面左上角的QQ头像,进入手机QQ的个人中心页面。

手机QQ如何查看送出的礼物

2、进入手机QQ的个人中心页面后,点击QQ头像及名称处,进入手机QQ的我的资料页面。

手机QQ如何查看送出的礼物

3、进入手机QQ我的资料页面后,点击我的空间,进入手机QQ的我的空间页面。

手机QQ如何查看送出的礼物

4、进入手机QQ我的空间页面后,点击好友生日,进入手机QQ的礼物商城页面。

手机QQ如何查看送出的礼物

5、进入手机QQ的礼物商城页面后,点击页面右上角的图标,进入我的礼物页面。

手机QQ如何查看送出的礼物

6、进入手机QQ我的礼物页面后,点击送出,页面就会显示所有我们送出去的QQ礼物。

手机QQ如何查看送出的礼物

手机QQ如何查看送出的礼物

  • 手机QQ如何查看送出的礼物?
  • QQ你们的关系标识怎么关闭
  • qq礼物在哪里找
  • qq的精选照片怎么设置
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • 热门搜索
    个体营业执照怎么注销 铁蛋白高是怎么回事 宫颈囊肿怎么处理 朋友用英语怎么说 肚脐周围疼是怎么回事 肚子左边疼是怎么回事 面食的做法 芹菜粉的做法 2岁宝宝食谱大全及做法 小米粥的做法大全