微信不是本人的健康码怎么改

 时间:2026-04-25 22:40:23

1、打开微信支付,点击防疫健康码。

微信不是本人的健康码怎么改

2、点击右上角三个点后,弹出页面点击反馈。

微信不是本人的健康码怎么改

3、在意见反馈页面的投诉或建议中详细描述自己的问题等待回复即可。

微信不是本人的健康码怎么改

1、打开微信支付,点击防疫健康码。

2、点击右上角三个点后,弹出页面点击反馈。

3、在意见反馈页面的投诉或建议中详细描述自己的问题等待回复即可。

  • 微信健康码怎么更换绑定人
  • 微信上健康码是别人的怎么改过来
  • 健康码怎么切换另一个人
  • 健康码怎么改回本人的
  • 微信健康码怎么解除绑定
  • 热门搜索
    梦寐以求的近义词 玉米怎么煮好吃 怎么看隐藏文件夹 幼儿园教案怎么写 金华火腿怎么做好吃 瑾泉护肤品怎么样 韩国发型女 宝宝感冒 歉疚的近义词 牛肉丸子怎么做好吃