宜搜浏览器如何开启广告拦截

 时间:2026-04-23 11:58:23

1、点击我的

进入宜搜浏览器首页点击我的进入

宜搜浏览器如何开启广告拦截

2、点击设置符号

进入我的找到设置符号点击进入

宜搜浏览器如何开启广告拦截

3、点击广告拦截设置

进入设置找到广告拦截设置点击进入

宜搜浏览器如何开启广告拦截

4、点击按钮

进入广告拦截设置选择广告拦截点击右侧的按钮开启此功能

宜搜浏览器如何开启广告拦截

  • 如何开启荟萃浏览器APP的广告拦截?
  • vivo浏览器如何开启广告拦截?
  • UC浏览器如何开启页面广告拦截
  • 如何设置浏览器广告拦截?
  • 搜浪浏览器如何开启广告拦截功能
  • 热门搜索
    什么叫方程 score是什么意思 sr是什么意思 皮肤黑穿什么颜色 柳条像什么 smile是什么意思 疳积是什么意思 中考成绩什么时候出 投影仪流明是什么意思 doge什么意思