拼多多怎么查看第三方账号绑定

 时间:2026-04-29 22:32:17

1、点击设置

打开手机拼多多,在个人中心页,点击设置

拼多多怎么查看第三方账号绑定

2、点击账号与安全

进入到设置页,在下方列表中,点击账号与安全

拼多多怎么查看第三方账号绑定

3、点击第三方账号绑定

进入到账号与安全页,点击下方列表中第三方账号绑定选项

拼多多怎么查看第三方账号绑定

4、点击查看

进入到第三方账号绑定页,在下方列表中,点击查看第三方绑定账号详细

拼多多怎么查看第三方账号绑定

  • 拼多多拼小圈什么意思
  • 拼多多如何更换绑定手机号?
  • 拼多多账号日志怎么查看
  • 拼多多怎么查看订单中自己评价
  • 拼多多怎么同步微信资料
  • 热门搜索
    怎么做鸡蛋饼 怎么自己做游戏 你怎么舍得我难过吉他谱 炉甘石洗剂怎么用 张国荣怎么走的 宝宝拉稀怎么办 李云龙怎么死的 京东余额怎么用 平方怎么打 近视眼怎么恢复