倒班助手怎么设置倒班闹钟?

 时间:2026-04-22 18:29:50

1、一、如图所示,进入【倒班闹钟】页面,点击右上方红箭头所指的【+】,然后会出现下拉菜单。

倒班助手怎么设置倒班闹钟?

2、二、如图所示,点击下拉菜单中的【倒班闹钟】进入新页面。

倒班助手怎么设置倒班闹钟?

3、三、如图所示,在红框内输入闹钟的时间等信息,然后点击【完成】,这样就设置好倒班闹钟了。

倒班助手怎么设置倒班闹钟?

  • 高德地图如何查看加油订单?
  • 华为nova9怎么升级鸿蒙系统
  • 华为音乐如何设置使用流量下载音乐文件
  • 华为鸿蒙系统手机怎么还原网络设置?
  • 鸿蒙系统相机在哪关闭熄屏拍照呢?
  • 热门搜索
    技术职称怎么填 小牛在线怎么样 想做微商怎么找货源 褒义词和贬义词是什么意思 小乌龟的生活习性 傻白甜是什么意思 葛朗台是什么意思 怎么去色斑 生活视频 平安福终身寿险怎么样