绿洲怎么设置视频自动播放

 时间:2026-04-26 10:58:28

1、打开手机桌面后的状态选择“绿洲”图标

绿洲怎么设置视频自动播放

2、打开绿洲后选择“我的”栏

绿洲怎么设置视频自动播放

3、切换我的页面选择“设置”按钮

绿洲怎么设置视频自动播放

4、切换设置的页面选择“通用设置”选项

绿洲怎么设置视频自动播放

5、进入通用设置的页面选择“视频自动播放”选项

绿洲怎么设置视频自动播放

6、然而进入视频自动播放的页面选择“需要的视频播放”的状态。

绿洲怎么设置视频自动播放

  • 拳皇97OL手游电脑版攻略
  • 烧秦皇鱼骨的做法
  • 去bw漫展没身份证怎么办#校园分享#
  • 小丸子同学野口笑子简笔画
  • 作业帮如何完成实名认证?
  • 热门搜索
    四面楚歌是什么意思 地壳中含量最多的元素是什么 纬线指示什么方向 叶玄鸿钧老祖是什么小说 泅水是什么意思 app是什么 2019年属什么 move是什么意思 honey是什么 什么像什么比喻句