华图在线题库app在哪里修改考试类型

 时间:2026-05-03 08:36:24

1、打开【华图在线题库app】。

华图在线题库app在哪里修改考试类型

2、进入app后,点击【我的】按钮。

华图在线题库app在哪里修改考试类型

3、找到【考试类型】栏目。

华图在线题库app在哪里修改考试类型

4、选择考试类型。

华图在线题库app在哪里修改考试类型

5、选择报考科目,点击【下一步】按钮。

华图在线题库app在哪里修改考试类型

6、选择报考地区,点击【完成】按钮。

华图在线题库app在哪里修改考试类型

  • 华图在线APP怎么修改考试类型
  • 彩色世界游戏让每个人都伤心通关攻略
  • 个人信用报告怎么查
  • 如何区分会计估计和会计政策
  • word中插入的日期如何设置为全角字符?
  • 热门搜索
    叉车证怎么考 平鱼的做法 冬瓜怎么做好吃 牛肉粒的做法 炒猪肝的做法大全 瑾怎么读 酸辣白菜的做法 荔枝肉的家常做法 微信收款语音播报怎么设置 三文鱼的做法大全家常