如何修改京喜绑定的手机号

 时间:2026-04-23 19:11:28

1、首先找到这个软件

如何修改京喜绑定的手机号

2、点击我的进入个人主页

如何修改京喜绑定的手机号

3、选择修改手机号码

如何修改京喜绑定的手机号

4、进行身份验证

如何修改京喜绑定的手机号

5、接受短信验证码

如何修改京喜绑定的手机号

6、输入新绑定的手机号即可

如何修改京喜绑定的手机号

1、1.首先找到这个软件

2.点击我的进入个人主页

3.选择修改手机号码

4.进行身份验证

5.接受短信验证码

6.输入新绑定的手机号即可

  • 如何更换唯品会收货地址
  • word2019怎么查看字数
  • #美食#用煲汤锅炖猪肉,养身必备菜系
  • 怎么关闭淘宝省钱卡包月服务?
  • 小米手机怎么开启58同城应用的位置权限
  • 热门搜索
    笼罩的近义词是什么 油性皮肤用什么洗面奶 medium是什么意思 维生素e可以祛斑吗 vocabulary是什么意思 ie是什么 cure是什么意思 水密码适合什么年龄 sunset是什么意思 与时俱进是什么意思