带带陪玩怎么开启消息通知的优先打扰?

 时间:2026-04-28 12:45:51

1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

带带陪玩怎么开启消息通知的优先打扰?

2、然后,点击下方的我的。

带带陪玩怎么开启消息通知的优先打扰?

3、然后,点击设置。

带带陪玩怎么开启消息通知的优先打扰?

4、再然后,点击新消息通知。

带带陪玩怎么开启消息通知的优先打扰?

5、再点击消息通知。

带带陪玩怎么开启消息通知的优先打扰?

6、之后,点击优先打扰后的按钮,即可开启。

带带陪玩怎么开启消息通知的优先打扰?

1、1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

2、然后,点击下方的我的。

3、然后,点击设置。

4、再然后,点击新消息通知。

5、再点击消息通知。

6、之后,点击优先打扰后的按钮,即可开启。

  • 如何设置支付宝收款到账语音通知提醒?
  • 微信收款限制怎么解除
  • 支付宝怎么设置收钱到账语音提醒
  • 支付宝收款语音播报怎么设置
  • 微信收款怎么关闭语音提醒
  • 热门搜索
    新手开网店卖什么好 车载净化器什么牌子好 attend是什么意思 铰链什么牌子好 mask是什么意思 意思相近的成语 虚空魔石有什么用 驾驶证b2能开什么车 填权是什么意思 黑色代表什么