闲鱼预约快递怎么查看取件码

 时间:2026-05-07 07:04:19

1、打开闲鱼进入到首页,点击右下角的【我的】

闲鱼预约快递怎么查看取件码

2、进入到闲鱼个人主页面,点击【我卖出的】

闲鱼预约快递怎么查看取件码

3、进入到我卖出的页面,点击订单后的【去发货】

闲鱼预约快递怎么查看取件码

4、然后,再次点击【去发货】

闲鱼预约快递怎么查看取件码

5、进入到如下页面,点击【查看取件码】

闲鱼预约快递怎么查看取件码

6、进入到我要发货页面,就可以查看到取件码

闲鱼预约快递怎么查看取件码

1、1、打开闲鱼,点击右下角的【我的】

2、点击【我卖出的】

3、点击订单后的【去发货】

4、然后,再次点击【去发货】

5、点击【查看取件码】

6、进入到我要发货页面,就可以查看到取件码

  • 闲鱼发货后怎么查看快递单号
  • 闲鱼怎么查看物流信息
  • 闲鱼在哪查看订单物流信息?
  • 闲鱼卖家发货后单号错了怎么办
  • 闲鱼怎么修改物流
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做最好吃 焊接方法 标致408怎么样 鸡块的做法大全家常 茶花的养殖方法和注意事项 amd的cpu怎么样 挽留爱情的方法 牧马人怎么样 炸茄盒的家常做法 粤菜家常菜谱大全