作家助手如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-26 21:17:17

1、打开作家助手,登录,点击右下角我的

作家助手如何更换绑定手机号?

2、点击右上角六边形图标

作家助手如何更换绑定手机号?

3、点击个人资料

作家助手如何更换绑定手机号?

4、点击实名认证完善资料

作家助手如何更换绑定手机号?

5、点击手机号码

作家助手如何更换绑定手机号?

6、点击更换手机号

作家助手如何更换绑定手机号?

7、点击发送验证码

作家助手如何更换绑定手机号?

8、输入验证码,点击下一步

作家助手如何更换绑定手机号?

9、输入新手机号,获取验证码,点击确定,即可

作家助手如何更换绑定手机号?

  • 番茄小说怎么取消实名认证
  • 番茄换绑手机号怎么操作
  • 番茄怎么签约
  • 番茄小说怎么换绑新的手机号?
  • 番茄作家助手怎么注销账号?
  • 热门搜索
    卫冕冠军是什么意思 xswl是什么意思网络用语 festival是什么意思 八字刘海适合什么脸型 什么像什么 不负如来不负卿什么意思 28岁属什么生肖 避孕药什么时候吃有效 11月7日是什么星座 什么头什么气