淘宝APP如何反应问题?

 时间:2026-04-22 07:35:45

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何反应问题?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何反应问题?

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

淘宝APP如何反应问题?

4、找到“问题反馈”选项,点击进入。

淘宝APP如何反应问题?

5、找到“手机淘宝使用问题”,进入界面。

淘宝APP如何反应问题?

6、勾选,其他反馈,在下面输入建议即可。

淘宝APP如何反应问题?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击右上角齿轮,进入设置界面。

4、找到“问题反馈”选项,点击进入。

5、找到“手机淘宝使用问题”,进入界面。

6、勾选,其他反馈,在下面输入建议即可。

  • word文档中怎么分开设置中文和英文字体?
  • word中如何设置中文字体和西文的字体?
  • 编号格式怎么设置
  • 怎样加入脚注
  • Word如何对段落同时设置中英文不同字体
  • 热门搜索
    qq飞车怎么结婚 谷歌浏览器怎么用 天猫魔盒怎么用 爱玛电动车怎么样 空调怎么制热 我的世界怎么回血 ps怎么瘦脸 怎么祛斑啊 欠条怎么打 麦粒肿是怎么引起的