一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星note10手机语音助手怎么设置
时间:2026-04-22 00:18:38
1、1.打开三星手机,在手机主界面右滑。进入bixby主页,点击三点图标,
2、2.点击【设置】,进入后即可进行语言唤醒等设置。
小红书如何设置不允许自动刷新
音乐变调的详细方法
酷狗音乐打开后就自动退出如何解决?
【2020年最新】苹果用户如何注册美区Apple ID?
QQ音乐怎么认证校园音乐人?
热门搜索
猪脚汤的做法
氟怎么读
红枣小米粥的做法
卷饼的做法
精子活力低怎么办
厄怎么读
红烧螃蟹的家常做法
鲈鱼的做法大全
全家福的做法
海参粥的家常做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长