苹果12手机怎么关闭慢速键功能?

 时间:2026-04-27 09:33:58

1、打开手机桌面里的设置选项,进入到设置的界面里

苹果12手机怎么关闭慢速键功能?

2、进入到设置的界面里,选择辅助功能

苹果12手机怎么关闭慢速键功能?

3、进入到辅助功能里,选择其中的键盘选项即可

苹果12手机怎么关闭慢速键功能?

4、进入到键盘的界面里,可以看到慢速键选项,点击进入到慢速键主页里将其关闭即可。

苹果12手机怎么关闭慢速键功能?

  • 怎么给人物照片添加纹身
  • LOL英雄联盟2022赛季新装备一览
  • 绛州鼓乐的观后感350
  • 奥迪sq7国内可以买到吗
  • 怎么在线生成书法字体,下载为矢量格式的
  • 热门搜索
    幼儿成长档案怎么写 初中作文大全800字 乐视电视怎么样 浙江外国语学院怎么样 威海职业学院怎么样 新鲜石斛怎么吃 房子的风水怎么看 安全标语大全 月亮简笔画图片大全 腰椎管狭窄怎么治疗