嘀嗒出行APP怎么注销账号

 时间:2026-05-02 04:11:13

1、打开嘀嗒出行APP,点击左上角的个人头像。

嘀嗒出行APP怎么注销账号

2、在个人资料页面,点击设置的选项。

嘀嗒出行APP怎么注销账号

3、在设置页面,选择第二个账号与安全的选项。

嘀嗒出行APP怎么注销账号

4、在账号安全页面,点击注销账号的选项。

嘀嗒出行APP怎么注销账号

5、点击我要注销,然后确定注销即可完成注销。

嘀嗒出行APP怎么注销账号

嘀嗒出行APP怎么注销账号

  • 勇者斗恶龙3攻略(27)
  • 万顺叫车车主如何绑定银行卡
  • 怎么做滴滴代驾?
  • 网赌去自首一般怎么处理
  • 苹果手机通过哈啰出行如何打车
  • 热门搜索
    什么是食品安全 兔肉不能和什么一起吃 晴天霹雳你绝情的放手是什么歌 腰疼是什么原因 ea是什么意思 手机没信号是什么原因 牡丹什么时候开 众星拱月的意思是什么 cdkl5综合症是什么病 2019年属什么