使用vivo电子书怎么开启全屏模式

 时间:2026-04-26 19:52:18

1、进入手机系统,打开vivo电子书应用。

使用vivo电子书怎么开启全屏模式

2、在主界面中,点击右下方的“我的”。

使用vivo电子书怎么开启全屏模式

3、接着点击打开设置。

使用vivo电子书怎么开启全屏模式

4、在设置菜单中点击打开阅读设置。

使用vivo电子书怎么开启全屏模式

5、然后开启全屏模式后面的开关。

使用vivo电子书怎么开启全屏模式

6、最后点击同意就可以了。

使用vivo电子书怎么开启全屏模式

  • 养荷兰猪有什么禁忌#校园分享#
  • lol英雄联盟技巧之中了亚索大招如何逃避伤害BUG
  • 阿卡姆疯人院图文攻略
  • steam错误代码2 解决方案
  • 圣歌如何装备武器
  • 热门搜索
    股骨长是什么意思 肛门周围潮湿瘙痒是什么原因 如何学韩语 生活小常识广播稿 东鹏洁具怎么样 新生儿黄疸如何处理 摇钱树苗怎么种 广东技术师范学院怎么样 怎么开网店详细步骤 鼓浪屿怎么样