Q房网app怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 21:35:11

1、点击我的

打开Q房网app后,点击【我的】。

Q房网app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

Q房网app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

Q房网app怎么清除缓存

4、点击清除数据

进入弹出界面,点击【清除数据】。

Q房网app怎么清除缓存

  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 过日子app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 心浪app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    孔子为什么三月不知肉滋味 馒头怎么做才松软好吃 网页为什么打不开 龙骨汤的做法 敕怎么读 桀骜怎么读 为什么婚姻不顺 惠普笔记本怎么样 鸡胗怎么做好吃 华为手机怎么分屏