小米12Pro怎样拍慢动作

 时间:2026-04-30 10:42:16

1、首先点击桌面上的【相机】图标。

小米12Pro怎样拍慢动作

2、然后点击拍摄界面底部的【更多】。

小米12Pro怎样拍慢动作

3、接着点击【慢动作】进入拍摄模式,点击拍摄按钮即可。

小米12Pro怎样拍慢动作

4、随后点击拍摄按钮即可。

小米12Pro怎样拍慢动作

1、首先点击桌面上的【相机】图标。

2、然后点击拍摄界面底部的【更多】。

3、接着点击【慢动作】进入拍摄模式,点击拍摄按钮即可。

4、随后点击拍摄按钮即可。

  • 360卫士怎么设置防蹭网
  • 小米WiFi怎么设置智能限速
  • 手机怎么踢出wifi蹭网
  • wifi被蹭网怎么踢出去
  • 手机怎么踢出蹭wifi的人
  • 热门搜索
    爱莫能助是什么意思 什么狗好养 头痛是什么原因造成的 如人饮水冷暖自知什么意思 腹黑什么意思 肺结核是什么病 十几万买什么车好 1月什么星座 电脑电源什么牌子好 公关是什么