携程旅行APP怎么关闭促销信息

 时间:2026-05-07 07:22:10

1、首先打开携程旅行软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

携程旅行APP怎么关闭促销信息

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

携程旅行APP怎么关闭促销信息

3、接着进入设置中心后,点击上方【消息通知】进入

携程旅行APP怎么关闭促销信息

4、最后进入界面后,点击上方【促销信息】,滑动右边的按钮,即可促销信息关闭成功。

携程旅行APP怎么关闭促销信息

  • 携程旅行怎么关闭促销信息
  • 携程如何关闭促销信息
  • 携程旅行是怎样加盟合作的?
  • 携程旅行如何拒绝接收促销活动的信息?
  • 携程商旅APP怎样关闭营销信息功能
  • 热门搜索
    芋头做法 糖醋里脊的做法视频 行间距怎么设置 酱茄子的家常做法东北 炒西兰花的家常做法 肥肠的做法大全 菜花的做法大全 肺炎是怎么引起的 咖喱鸡肉土豆的做法 肺部结节是怎么回事