咪咕阅读怎么联系人工客服

 时间:2026-04-24 15:58:08

1、在手机桌面点击【咪咕阅读】;

咪咕阅读怎么联系人工客服

2、进入软件后点击【我的】;

咪咕阅读怎么联系人工客服

3、在我的页面,点击【帮助与客服】;

咪咕阅读怎么联系人工客服

4、输入“人工客服”,点击发送按钮;

咪咕阅读怎么联系人工客服

5、回复结果中点击进入人工;

咪咕阅读怎么联系人工客服

6、当出现我是咪咕客服7899,人工客服即出现。

咪咕阅读怎么联系人工客服

  • 咪咕阅读中的咪咕·一句在哪里
  • 咪咕阅读怎么打开护眼模式
  • 咪咕阅读怎么续费会员
  • 咪咕阅读怎么查看最近阅读
  • 咪咕视频怎么成功联系人工
  • 热门搜索
    东南大学成贤学院怎么样 速冻水饺怎么煮 手指发麻是怎么回事 怎么提神 腰痛是怎么回事 金毛犬怎么看纯不纯 脚上长水泡怎么办 沙拉酱怎么吃 姬芮怎么读 苹果6s怎么设置铃声