如何在甜程旅行APP中解除QQ绑定?

 时间:2026-04-22 18:18:31

1、第一步打开甜程旅行。

如何在甜程旅行APP中解除QQ绑定?

2、第二步点击右下角我的。

如何在甜程旅行APP中解除QQ绑定?

3、第三步点击右上角设置图标。

如何在甜程旅行APP中解除QQ绑定?

4、第四步点击社交账号绑定/解绑。

如何在甜程旅行APP中解除QQ绑定?

5、第五步点击QQ。

如何在甜程旅行APP中解除QQ绑定?

6、第六步点击确定即可。

如何在甜程旅行APP中解除QQ绑定?

1、1、第一步打开甜程旅行。

2、第二步点击右下角我的。

3、第三步点击右上角设置图标。

4、第四步点击社交账号绑定/解绑。

5、第五步点击QQ。

6、第六步点击确定即可。

  • 意大利皮革护理及保养
  • 辩论赛--技校生比大学生容易找工作
  • 过敏性紫癜肾炎怎么回事?
  • 让子弹飞——开平旅游攻略
  • 空腹喝牛奶好吗?
  • 热门搜索
    四川省旅游地图 经期可以喝茶 三星智能手表怎么样 巴黎旅游攻略 尼维达手表怎么样 头发可以种植吗 我的世界怎么生孩子 四川旅游景点大全 孕妇可以吃冰淇淋吗 平遥古城旅游