一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小鲜木鱼修改背景音乐方法
时间:2026-04-22 18:49:28
1、首先打开小鲜木鱼后,点击右上角的三横。如图所示:
2、在右侧界面,点击禅音选择选项。如图所示:
3、进入禅音页面,选择一个音乐设置。如图所示:
如何使用小鲜木鱼APP更改木鱼皮肤?
小鲜木鱼怎么自动敲
小鲜木鱼app更改禅音怎么做
木鱼多多怎么修改关联城市
小鲜木鱼敲出佛祖文字方法
热门搜索
天启悠闲生活
从绘画开始的东京生活
赛尔号乱斗怎么打
如何清理缓存
小猫的生活习性
小孩脚麻是怎么回事
杨光的快乐生活第二部
肺功能失常怎么调理
乌龟的生活习性
教师如何关爱学生
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长