汽车之家APP怎么设置字体大小

 时间:2026-05-03 11:31:24

1、首先打开手机上的【汽车之家】

汽车之家APP怎么设置字体大小

2、打开之后,点击底部导航栏中的【我】

汽车之家APP怎么设置字体大小

3、点击右上角的【设置】

汽车之家APP怎么设置字体大小

4、点击设置正文字号【小】【中】【大】

汽车之家APP怎么设置字体大小

5、小编点击了【大】(你可以设置其他的)

汽车之家APP怎么设置字体大小

1、打开【汽车之家】

2、点击【我】

3、点击【设置】

4、设置正文字号【小】【中】【大】

  • 华为锁屏签名无法显示怎么办
  • 华为主题如何收藏壁纸
  • Flyme6技巧:如何修改多任务管理卡片排列方式
  • 怎么删除华为系统更新包
  • 华为手机自带的主题在哪,怎么设置默认主题
  • 热门搜索
    什么是住房公积金 什么是蚕豆病 股票爆仓是什么意思 亲情是什么排比句 suv是什么 什么是印花税 味精是什么做的 胚芽发育成什么 坐南朝北是什么意思 宝宝什么时候断奶最好