拼多多如何变成新用户

 时间:2026-04-22 03:28:41

1、打开手机,点击拼多多app,进入拼多多。

拼多多如何变成新用户

2、在拼多多右下角选择“我的”,进入个人界面。

拼多多如何变成新用户

3、在个人界面,选择“官方客服”,进入官方自助服务。

拼多多如何变成新用户

4、在官方自助服务底部,选择“联系官方客服”,进入客服对话框。

拼多多如何变成新用户

5、在客服对话框中输入“如何变成新用户”,官方回复如下截图:

拼多多如何变成新用户

  • 拼多多怎么弄新用户
  • 拼多多怎么看自己有没有黑号
  • 淘宝发空包已收货怎么追回损失
  • 多多果园怎么兑换优惠券
  • 拼多多删除几天就变成新用户
  • 热门搜索
    糖醋蒜怎么腌制最好吃 partner什么意思 shoulder是什么意思 什么是贸易公司 喝什么茶减肥效果最好 运动系统 gis是什么 ture是什么意思 如何腌制牛排 铁树开花是什么意思