VV怎么开启录音高保真引擎V2?

 时间:2026-04-23 05:56:36

1、在手机打开【VV】。

VV怎么开启录音高保真引擎V2?

2、进入页面点击【我的】。

VV怎么开启录音高保真引擎V2?

3、来到个人主页点击左上角的设置图标。

VV怎么开启录音高保真引擎V2?

4、进入设置点击【通宿雁用设置】。

VV怎么开启录音高保真引擎V2?

5、来陵始到通用设置,然后把【录音高保真引擎V2】的按陕侵各钮开启即可。

VV怎么开启录音高保真引擎V2?

  • 全民k歌里歌词字体怎么变大
  • 如何使用AU制作宽场效果
  • 全民K歌怎么添加需要的演唱设备
  • 全民k歌怎么设置锁屏显示歌词
  • 全民K歌我要K歌歌曲怎么练唱歌曲
  • 热门搜索
    set是什么意思 如何辞退员工 苹果4s如何越狱 电脑时间不对怎么办 吉他左手怎么按 骆驼鞋子质量怎么样 鸽子怎么炖汤好喝又营养 高考如何填报志愿 好自为之是什么意思 换手机了微信怎么办