iphone怎么下载豌豆app

 时间:2026-04-24 19:44:04

1、解锁手机桌面,在手机桌面里点击App Store选项即可。

iphone怎么下载豌豆app

2、进入到App Store的界面里,点击“搜索”选项。

iphone怎么下载豌豆app

3、进入App Store的搜索界面里,点击输入“豌豆”。

iphone怎么下载豌豆app

4、我们在豌豆APP的搜索界面里,点击首页的第一栏APP即可。

iphone怎么下载豌豆app

5、在豌豆PP的主页里,点击“获取”,获取完成即可下载到手机上面啦!

iphone怎么下载豌豆app

  • iPhone共享数据分析功能怎么关闭
  • 企业员工福利平台及福利方案(2018版)
  • 苹果app store账号登录不了怎么办
  • 如何获得iTunes或App Store购买的退款
  • iphone苹果手机怎么下载软件
  • 热门搜索
    犹豫的近义词 同仁堂感冒清热颗粒 男生长发发型 南京博物馆预约 酱牛肉怎么做最好吃 蛋卷发型 赶紧的近义词是什么 怎么学游泳 感冒灵胶囊说明书 桃花姬阿胶糕怎么样