天天基金怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 18:51:28

1、首先我们先打开手机上的“天天基金”APP,如图所示。

天天基金怎么清理缓存

2、接着我们再点击左上角的自己的“头像”打开个人主页,如图所示。

天天基金怎么清理缓存

3、接着我们点击打开天天基金的“设置”页面,如图所示。

天天基金怎么清理缓存

4、进入设置以后我们点击“清理缓存”按钮,如图所示。

天天基金怎么清理缓存

5、最后我们点击下面的“确认清理”按钮即可,如图所示。

天天基金怎么清理缓存

  • WPS怎么清理缓存,删除缓存文件
  • 京东金融怎么清理缓存,删除缓存
  • 招商银行怎么清理缓存
  • 支付宝缓存怎么清理 支付宝怎么清理缓存数据
  • 网易新闻怎么清理缓存
  • 热门搜索
    柳体的特点 包头旅游 水龙头坏了怎么办 页码怎么从第三页开始 北京工业大学耿丹学院怎么样 产后多久可以减肥 草原旅游 过期牛奶可以浇花吗 凉拌凉面 微信电脑版怎么登录