如何关闭鲨鱼浏览器显示书签

 时间:2026-04-27 16:54:57

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

如何关闭鲨鱼浏览器显示书签

2、设置界面点击“主页设置”打开主页设置界面

如何关闭鲨鱼浏览器显示书签

3、主页设置界面点击“显示书签”后面的圆点

如何关闭鲨鱼浏览器显示书签

4、“显示书签”后面的圆点变为灰色即表示关闭鲨鱼浏览器显示书签成功

如何关闭鲨鱼浏览器显示书签

  • 鲨鱼浏览器如何关闭自动播放
  • 鲨鱼浏览器如何关闭显示小说
  • 如何关闭鲨鱼浏览器页面恢复
  • 如何关闭鲨鱼浏览器自动匹配解码器
  • 如何开启鲨鱼浏览器显示书签
  • 热门搜索
    红茶的功效与作用 2013年什么年 养牛知识 好小子5万能运动员 漏电保护器的作用 附子理中丸的功效与作用 电压力锅什么牌子好 门可罗雀什么意思 老婆生日送什么 初三化学知识点