多多视频怎么咨询在线客服

 时间:2026-04-29 20:40:07

1、单击我的

在多多视频app右下角单击我的。

多多视频怎么咨询在线客服

2、单击设置

在页面左上角单击设置。

多多视频怎么咨询在线客服

3、单击联系我们

在设置页面单击关于我们,单击联系我们。

多多视频怎么咨询在线客服

4、单击联系客服

在当前页面单击联系客服。

多多视频怎么咨询在线客服

5、咨询客服

在页面下方输入问题,咨询在线客服即可。

多多视频怎么咨询在线客服

  • 怎么查看多多视频软件中的联系客服?
  • 多多视频怎么联系客服
  • 多多视频app怎么联系在线客服
  • 多多视频怎么联系在线客服
  • IOS版多多视频如何联系客服?
  • 热门搜索
    羞愧的近义词是什么 氨水是什么 皮肤发黄是什么原因 拉皮条是什么意思 5w1h是什么意思 exam是什么意思 脸色发黄是什么原因 鸡婆是什么意思 议标是什么意思 谷丙转氨酶是什么