iPhone系统语言设置在哪里

 时间:2026-04-30 23:44:11

1、解锁手机进入系统界面。

iPhone系统语言设置在哪里

2、点击页面显示设置进入页面。

iPhone系统语言设置在哪里

3、点击页面显示通用进入界面。

iPhone系统语言设置在哪里

4、下拉页面点击“语言与地区”进入界面。

iPhone系统语言设置在哪里

5、页面显示系统语言设置界面。

iPhone系统语言设置在哪里

1、解锁手机进入系统界面。

2、点击页面显示设置进入页面。

3、点击页面显示通用进入界面。

4、下拉页面点击“语言与地区”进入界面。

5、页面显示系统语言设置界面。

  • 中考前一天晚上注意事项
  • 天天炫斗如何获得并携带宠物
  • 衣冠古丘副本完整攻略
  • 7种方式享受无麸质饮食
  • 希望别人还钱的句子
  • 热门搜索
    如何做简历 淘宝宝贝描述怎么写 如何发传真 天津旅游景点排名 可可托海在哪里 三伏贴怎么贴贴哪里 华为路由器 路由器端口 户外旅游网 无线路由器怎么改密码