支付宝免费抢苹果13活动入口

 时间:2026-04-21 21:35:26

1、打开个人中心

打开支付宝首页,点击页面右下角【我的】。

支付宝免费抢苹果13活动入口

2、打开网商银行

点击【网商银行】。

支付宝免费抢苹果13活动入口

3、打开福利界面

点击页面底部【福利】。

支付宝免费抢苹果13活动入口

4、打开活动

下拉页面找到活动入口,点击【GO】。

支付宝免费抢苹果13活动入口

5、参加活动

在页面弹出的窗口中即可查看下一场活动时间。

支付宝免费抢苹果13活动入口

  • 1元领取华为mate40手机
  • 淘特怎么免费领手机
  • 新人怎么0元购苹果手机
  • 如何在转转二手交易网上0元领手机
  • 哪个平台可以抽奖领取手机
  • 热门搜索
    干涩没水怎么解决 中央党校怎么考 本兮怎么了 零申报怎么报税 江西旅游商贸职业学院 乙肝疫苗可以管几年 苏州有哪些旅游景点 长岛旅游 四点水怎么打 电脑慢怎么办