淘宝怎么查看最新版本?

 时间:2026-04-24 05:20:32

1、打开手机桌面温佛的淘宝;

淘宝怎么查看最新版本?

2、点击右下方我的淘宝虚绵,接着点击右上方的设置符号;

淘宝怎么查看最新版本?

3、进入设置页面后,点击关于淘宝;

淘宝怎么查看最新版本?

4、就可以看到淘宝的最新版本了,如下图小编的淘宝丽匠付最新版本是Version 10.1.10,快去查看一下自己的淘宝是不是最新版本。

淘宝怎么查看最新版本?

  • 淘礼金红包在哪里领取
  • 拼多多商家版怎么设置开场白?
  • 如何查看手机淘宝的版本
  • 淘宝红包怎么用
  • 淘宝账号名改了,商家看到还是旧账号
  • 热门搜索
    经期可以吃什么水果 中国封建社会的基本特点 面膜可以天天用吗 大理旅游 合同骑缝章怎么盖 小兔子的特点 盈科旅游 临时身份证多久可以拿到 公司破产债务怎么办 经期可以吃水果吗