中国联通App注销eSIM方法

 时间:2026-05-10 00:36:55

1、登录中国联通App,点击”业务退订”。

中国联通App注销eSIM方法

2、进入取消绑定界面,点击”确认”进行eSIM注销。

中国联通App注销eSIM方法

3、等待注销完成,注销成功后即可成功关闭esim。

中国联通App注销eSIM方法

1、登录中国联通App,点击”业务退订”。

进入取消绑定界面,点击”确认”进行eSIM注销。

等待注销完成,注销成功后即可成功关闭esim。

  • 如何注销解绑eSIM
  • 联通esim怎么退订
  • 联通怎么开通esim卡功能?
  • 国内手机怎么使用esim卡
  • esim卡怎么开通
  • 热门搜索
    司法是什么意思 轻描淡写的意思 军训要带什么 男中音适合唱什么歌 双层玻璃杯什么牌子好 重阳节什么意思 慈眉善目的意思 析产是什么意思 采撷的意思 时光荏苒是什么意思啊