58同城app怎么微信认证?

 时间:2026-04-22 16:59:53

1、首先打开58同城app后,在我的页面点击进入更多设置

58同城app怎么微信认证?

2、进入更多设置之后,点击打开实名验证

58同城app怎么微信认证?

3、进入实名验证后,点击进入微信认证

58同城app怎么微信认证?

4、然后我们在弹出的页面里,输入姓名和身份证号码并勾选同意,点击微信认证即可,如图所示

58同城app怎么微信认证?

  • 欢聊交友如何设置支付宝账号
  • 今日头条如何绑定银行卡
  • 支付宝备用金使用记录怎么查看
  • 赶集网中的智能客服在哪里?
  • 58同城如何查看在哪台设备上登录过我的账号?
  • 热门搜索
    cherry怎么读 丙烯颜料怎么用 唯品会退货怎么退 网络机顶盒怎么看电视 铜钱草怎么养 黄淮学院怎么样 睾怎么读 怎么注册香港公司 bape怎么读 手机很卡怎么办