手机支付宝如何设置花呗自动还款?

 时间:2026-05-07 11:31:58

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

手机支付宝如何设置花呗自动还款?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机支付宝如何设置花呗自动还款?

3、接着找到花呗并点击它。

手机支付宝如何设置花呗自动还款?

4、然后点击屏幕右下方的我的。

手机支付宝如何设置花呗自动还款?

5、接着点击自动还款设置。

手机支付宝如何设置花呗自动还款?

6、最后选择想要自动还款的方式就可以了。

手机支付宝如何设置花呗自动还款?

  • 京东如何设置字体大小?
  • 选粉机轴修复的方法步骤
  • PHP面试题12:PHP7的新特性
  • 宜昌到武当山旅游攻略
  • 华为手机如何关闭布谷农场的支付保护中心
  • 热门搜索
    粉红玫瑰代表什么 雷是什么意思 什么是众筹模式 换手率是什么意思 分析纯是什么意思 激光测距仪什么牌子好 街角的祝福 战无不胜是什么意思 生日贺卡祝福语 hill是什么意思