回森怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-29 11:07:56

1、打开回森APP。

回森怎么开启个性化推荐

2、然后点击右下角的我的。

回森怎么开启个性化推荐

3、接着点击右上角的设置图标。

回森怎么开启个性化推荐

4、单击隐私设置。

回森怎么开启个性化推荐

5、打开接受内容的个性化推荐右边的开关即可。

回森怎么开启个性化推荐

1、1.打开回森APP。

2.然后点击右下角的我的。

3.接着点击右上角的设置图标。

4.单击隐私设置。

5.打开接受内容的个性化推荐右边的开关即可。

  • 回森app如何绑定手机号
  • 如何关闭回森隐藏位置信息
  • 快手极速版如何设置只有互关好友可以评论
  • 如何退出回森APP的 登录
  • OPPO手机ROOT的危害
  • 热门搜索
    英文我爱你怎么写 dnf怎么双开 徐怎么读 扇贝肉怎么做好吃 房子朝向怎么看 降落伞怎么做 女人肾虚怎么办 ps怎么合并图层 完美英语怎么说 方的笔顺怎么写