直播吧app如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-23 20:55:05

1、解锁iPhone手机屏幕后,打开直播吧app。

直播吧app如何查看隐私政策?

2、在直播吧app首页中,点击个人头像。

直播吧app如何查看隐私政策?

3、进入到个人主页中,点击设置按钮。

直播吧app如何查看隐私政策?

4、向下滑动设置页面,点击「隐私设置」选项。

直播吧app如何查看隐私政策?

5、最后点击「隐私政策」选项,即可查看隐私政策。

直播吧app如何查看隐私政策?

  • 如何查看鲸鱼直播app的隐私政策?
  • 破竹APP查看隐私政策
  • 当当APP是如何查看隐私政策的
  • 可可英语APP如何查看隐私政策
  • 豆花阅读APP如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    如何查手机流量 如何申请400电话 hdr是什么拍照功能 龙怎么画图片 格力空调制热怎么调 denmark怎么读 如何制作手机app mm是什么意思 uki是什么 win7怎么自动关机