大众点评我的评价怎么查看

 时间:2026-04-25 19:18:52

1、首先,我们打开手机应用【大众点评】。

大众点评我的评价怎么查看

2、其次,我们进入页面中点击右下方【我的】,我们在【我的】页面中点击【最近浏览】。

大众点评我的评价怎么查看

3、然后,我们在【最近浏览】页面中点击【内容】,并选择自己要查看的评论过的内容。

大众点评我的评价怎么查看

4、下一步,我们进入该内容后,点击右下方的【评论】最后,我们即可看到自己的评论了。

大众点评我的评价怎么查看

  • 女生视角谈如何追女孩交女友:[3]跟mm聊天技巧
  • 爱聊交友怎么查看浏览记录
  • 五种最伤害男人命根的东西
  • 对方设置了QQ号码辅助账号禁止被查找,怎么办
  • 乐佳营地有什么好玩的
  • 热门搜索
    舌苔厚黄是什么原因引起的 众泰大迈x5怎么样 生活方式病 哈弗h8怎么样 指甲有竖纹是身体的什么信号 怎么填报高考志愿 我的乡村生活 生活需要爱 如何备份系统 腿上有红血丝怎么办