一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq怎么拉黑陌生人
时间:2026-04-24 14:13:39
1、
选择联系人
进入qq主面板,找到联系人。
2、
移动联系人
右键联系人在弹出的菜单栏点击移动联系人至。
3、
选择黑名单
在弹出的二级菜单栏点击黑名单。
QQ如何设置资料不让别人看
手机qq空间禁止访问名单怎么设置
QQ消息管理器怎样删除消息?
QQ空间在哪关闭访问权限
qq好友随心贴怎么删掉?
热门搜索
ending什么意思
语文小知识
茵陈的功效与作用
上户口需要什么证件
白眼狼什么意思
三叶草运动鞋
声卡的作用
关于汽车的知识
有氧运动的好处
中学生运动会广播稿
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长