拼多多怎么关闭拼小圈

 时间:2026-04-26 20:56:27

1、进入拼多多,点击右下角的个人中心,如下图所示

拼多多怎么关闭拼小圈

2、个人中心点击设置,如下图所示

拼多多怎么关闭拼小圈

3、设置中点击拼小圈设置,如下图所示

拼多多怎么关闭拼小圈

4、点击关闭拼小圈按钮,如下图所示

拼多多怎么关闭拼小圈

5、随便选择关闭一个理由,如下图所示

拼多多怎么关闭拼小圈

6、不管什么提示,点击下面小灰字体仍要关闭,如下图所示

拼多多怎么关闭拼小圈

7、拼小圈关闭成功,系统提示如下图所示

拼多多怎么关闭拼小圈

  • 拼多多打开重新开启拼小圈
  • 拼多多如何重新开启拼小圈
  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 如何关闭拼多多的拼小圈
  • 拼多多自动同步活动动态怎么关闭
  • 热门搜索
    lie是什么意思 remember什么意思 鼻烟是什么 浑身疼痛是什么原因 起诉离婚需要什么材料 颈椎钙化是什么意思 什么是种植牙 微信是什么意思 fred是什么意思 天伦之乐是什么意思