余姚市民云app怎样注销账号

 时间:2026-04-28 22:17:17

1、进入余姚市民云app首页后,点击【我的】。

余姚市民云app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

余姚市民云app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

余姚市民云app怎样注销账号

4、进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

余姚市民云app怎样注销账号

5、进入注销账号界面,点击【申请注销】。

余姚市民云app怎样注销账号

6、进入确认是否注销账号界面,点击【确认】。

余姚市民云app怎样注销账号

  • 大阳台怎么装修
  • 紫水晶产地_紫水晶主要产地有哪些?
  • 斯诺克各项纪录一览
  • 《梦想世界2》帮派管理攻略
  • 掌握睡眠三字决,助你轻松入眠
  • 热门搜索
    如何查看隐藏文件 怎么瘦大腿跟臀部 朋友圈怎么发长视频 如何调整照片分辨率 如何开淘宝店 旅游公司招聘 怎么更改路由器密码 沙雕又可爱的朋友圈文案 商务英语专业怎么样 结婚十周年朋友圈说说