下厨房怎么添加收货地址

 时间:2026-04-24 18:29:41

1、打开手机,点击【下厨房】;

下厨房怎么添加收货地址

2、进入软件,点击【我】;

下厨房怎么添加收货地址

3、切换到我的界面,点击设置按钮;

下厨房怎么添加收货地址

4、进入设置页面,点击“收货地址”;

下厨房怎么添加收货地址

5、接着点击【新建地址】;

下厨房怎么添加收货地址

6、填写地址信息,点击【保存并使用】。

下厨房怎么添加收货地址

  • 下厨房怎么新增地址
  • 淘宝怎么添加收货地址?
  • 下厨房如何设置收货地址
  • 支付宝怎么添加收货地址
  • QQ怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    旧手机怎么处理 传祺gs8怎么样 核算方式怎么填 四环素牙怎么治 捷达怎么样 成长记录袋怎么做 入队申请书怎么写 韩语再见怎么说 毛栗子怎么剥皮 北京现代名图怎么样