抖音极速版怎么查看我的收藏

 时间:2026-04-22 08:34:25

1、首先打开手机上的抖音极速版,点击

抖音极速版怎么查看我的收藏

2、点击我之后,找到右上角图标

抖音极速版怎么查看我的收藏

3、找到右上角图标之后,点击我的收藏

抖音极速版怎么查看我的收藏

4、点击我的收藏之后,即可查看我的收藏内容

抖音极速版怎么查看我的收藏

5、总结:

1、打开抖音极速版,点击

2、点击右上角图标

3、点击我的收藏即可查看内容

  • 抖音极速版扫码功能怎么使用
  • 抖音极速版怎么开启动态封面
  • 如何启用抖音极速版抖一抖加朋友
  • 淘特帮好友助力攻略
  • 抖音极速版如何更换主页背景图片
  • 热门搜索
    广西有什么特产 富含维生素d的食物 引人入胜是什么意思 什么显示器好 bean是什么意思 network是什么意思 奇特的近义词是什么 reverse是什么意思 酸豆角的腌制方法 千什么万什么成语