QQ怎么更换来电

 时间:2026-04-22 17:04:15

1、首先打开QQ

QQ怎么更换来电

2、点击头像

QQ怎么更换来电

3、点击【我的个性装扮】

QQ怎么更换来电

4、点击【来电】

QQ怎么更换来电

5、选择自己喜欢的,点击即可

QQ怎么更换来电

6、①:首先打开QQ

②:点击头像

③:点击【我的个性装扮】

④:点击【来电】

⑤:选择自己喜欢的,点击即可

  • qq怎么把装扮都恢复到默认状态
  • QQ空间免费背景音乐链接获取
  • 迷你世界黑屏怎么解决
  • 如何隐藏软件不被发现
  • oppo手机如何隐藏游戏不会在桌面
  • 热门搜索
    怎么锁电脑屏幕 簪子怎么用 ps怎么做海报 家庭成员情况怎么写 思密达怎么吃 怎么把电脑格式化 王者荣耀健康游戏系统怎么解除 吉普指南者怎么样 西瓜英文怎么读 前列腺钙化是怎么回事