抖音怎么看我艾特别人的视频

 时间:2026-04-27 13:39:19

1、首先,我们需要做的第一步就是打开手机上的“抖音”软件程序

抖音怎么看我艾特别人的视频

2、然后我们可以点击下面的 “消息”选项,到我的消息界面

抖音怎么看我艾特别人的视频

3、你就会看到各方面我的动态,比如:看@我的

抖音怎么看我艾特别人的视频

4、你就单击上面的“@我的”选项

抖音怎么看我艾特别人的视频

5、就可以看到谁发作品时候@到了我,或者我@到了 谁

抖音怎么看我艾特别人的视频

1、想看自己的动态或者我@到了谁,可以点击下面的消息选项即可

  • 抖音@别人的记录在哪里
  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音怎么查看别人艾特我的消息
  • 抖音我艾特别人的视频怎么找
  • 热门搜索
    毛氏红烧肉的做法 回收站删除的文件怎么恢复 手撕包菜的做法 晏怎么读 羊杂汤的家常做法 我的世界命名牌怎么用 红烧鲫鱼的家常做法 舜怎么读 馄饨皮的做法大全 红枣豆浆的做法