微信怎么贷款借钱?

 时间:2026-04-23 10:23:01

1、打开微信,点击支付进入,如下图所示。

微信怎么贷款借钱?

2、点击下方的微粒贷借钱进入。

微信怎么贷款借钱?

3、进入后,可以看到你的额度。点击借钱。

微信怎么贷款借钱?

4、输入你要借钱的金额,如下图所示。

微信怎么贷款借钱?

5、选择你接收钱的银行卡,点击下一步就可以了。

微信怎么贷款借钱?

  • 生活指南:突然月经量特别少怎么回事?
  • 支付宝如何参加运动红包挑战赛
  • 家具甲醛超标怎么办?
  • 中医如何治疗发作性睡病?
  • 阿伟的假期怎么下载
  • 热门搜索
    少儿手工制作大全 长治旅游景点大全 背带裤怎么穿 黄褐斑怎么形成的 痛风要怎么治疗 健身操视频大全 小朋友游戏大全 脸上长黑斑怎么办 傅抱石简介 观致5怎么样