西西语音个性化推荐怎么设置

 时间:2026-04-28 17:30:28

1、打开西西语音进入首页,点击右下角“我的”页签,如下图所示

西西语音个性化推荐怎么设置

2、进入我的页面后,点击右上角齿轮图标,打开设置,如下图所示

西西语音个性化推荐怎么设置

3、进入设置页面后,找到并点击“隐私设置”,如下图所示

西西语音个性化推荐怎么设置

4、进入隐私设置页面后,点击“个性化推荐设置”右侧圆圈开关,打开即可,如下图所示

西西语音个性化推荐怎么设置

  • QQ炫舞手游怎么美颜,预设脸型和定制细节?
  • 西西语音如何开启开播通知功能
  • qq群封号查询
  • 如何关闭比心隐藏直播状态
  • 和平精英怎么设置标签
  • 热门搜索
    怎么打印双面 没有你我怎么办 索菲亚衣柜怎么样 鼻子怎么变小 姨怎么组词 qq邮箱的格式怎么写 怎么设置鼠标灵敏度 拉面怎么和面 灯笼怎么做手工制作 打印机碳粉怎么加