携程旅行app如何创建旅行路线?

 时间:2026-04-23 21:12:57

1、点击打开手机中的携程旅行app。

携程旅行app如何创建旅行路线?

2、进入【行程】页面,点击【创建旅行路线】。

携程旅行app如何创建旅行路线?

3、在页面中选择旅行【城市】,点击【创建路线】。

携程旅行app如何创建旅行路线?

4、选择出行【天数】、【行程期待】和【热门景点】,点击【智能生成路线】即可。

携程旅行app如何创建旅行路线?

  • 携程旅行如何添加行程?
  • 如何在携程旅行中自动生成旅游路线
  • 携程旅行如何编辑已建好的路线
  • 携程旅行怎么自定旅游路线
  • 携程旅行app要怎么样创建旅游路线
  • 热门搜索
    悦耳的近义词 ipad怎么连接电脑 怎么爱你都不够 投入的近义词 强壮的近义词 上海中医药博物馆 鹿鞭怎么泡酒 天一阁博物馆 枯竭的近义词 乾陵博物馆