淘友圈怎么样批量删除分享记录

 时间:2026-04-24 10:52:46

1、开启淘宝app,进入我的淘宝页面,找到淘友圈右侧“三个点”图标。(操作如下图所示)

淘友圈怎么样批量删除分享记录

2、在弹出菜单中找到“动态管理”位置。(操作如下图所示)

淘友圈怎么样批量删除分享记录

3、进入动态管理,勾选要删除的分享记录,然后找到底部“删除”按钮。(操作如下图所示)

淘友圈怎么样批量删除分享记录

4、进入删除窗口,找到“确定”按钮,就行了删除找到的分享记录。(操作如下图所示)

淘友圈怎么样批量删除分享记录

1、开启淘宝app,进入我的淘宝页面,找到淘友圈右侧“三个点”图标。

2、在弹出菜单中找到“动态管理”位置。

3、进入动态管理,勾选要删除的分享记录,然后找到底部“删除”按钮。

4、进入删除窗口,找到“确定”按钮,就行了删除找到的分享记录。

  • 淘友圈怎么删除分享?
  • 怎么打开淘友圈
  • 淘宝淘友圈怎么样一键全部删除
  • 淘友圈怎么关闭
  • 淘宝如何关闭淘友圈?
  • 热门搜索
    大快朵颐是什么意思 蓝领是什么意思 9月17日是什么星座 times是什么意思 兰州有什么好玩的地方 85年属什么的生肖 常务是什么意思 those是什么意思 6217开头是什么银行 伏特加兑什么好喝