【七读免费小说】如何查找版本信息?

 时间:2026-05-02 11:14:52

1、第一步:

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

【七读免费小说】如何查找版本信息?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;

【七读免费小说】如何查找版本信息?

3、第三步:

选择界面【关于我们】点击跳转进入;

【七读免费小说】如何查找版本信息?

4、第四步:

进入后就可以看到版本信息。

【七读免费小说】如何查找版本信息?

  • 七读免费小说怎么删除阅读记录
  • 七读免费小说app怎么开通会员?
  • 七读免费小说怎么开启夜间模式
  • 七读免费小说app查找书籍的方法
  • 七读免费小说怎么听书
  • 热门搜索
    欧尼酱是什么意思 qq密码丢失怎么找回 网游之悠闲生活 如何申请400电话 怎么把桌面图标隐藏 笔记本如何连接投影仪 大饼脸怎么变瓜子脸 补丁怎么安装 我的生活能开挂 湖北卫视生活帮